МЕГА ПОЗИТИВ!!! Суббота, 05.10.2024, 09:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Требуется помощь!!!!!!
23050Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1
дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такая проблема связанная в контакте. Вобщем меня в контакте взломали и теперь визде друзья в моих мнениях пишут мне что типа установи пакет интернет антивирус чтобы у тебя был защищен компьютер. У меня установленна программа Касперский вирус я удалил с диска С:\ но бывает через день через два три дня короче через любые минуты часы у меня оказывется этот вирус. И мне кажется меня взламывают я часто меняю пароль кошда выводиться эта таблтчка (Таблица с вирусом) вобщем это веб-вирус. Мои друзья пишут надоело это уже от твоего имени отсылаются спамеры вот это в мнениях друзей. Низнаю что делать а.... и насчет интернет антивирусов там тоже проблема перед установкой пакета он требует отправки SMS я уже несколько денег потратил. Я отправляю сообщение но затем он мне выдает ошибку отправки SMS я все перепроверял по 5-7 раз но ничего не пришло. Я смотрю баланс "Ваш баланс равен 0руб. 0коп. Пожалуйста помогите хоть чем нибудь может быть вы дадите мне код от какого нибудь интернет антивируса или я не знаю что еще делать. Помогите!!!!!![color=blue]

Добавлено (16.02.2010, 15:33)
---------------------------------------------
sad

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024